Купить таунхаус, 60.5 м², 1 этаж

Великий Новгород, Шимская ул., 18/11

фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580
фон объявления 354580

Общая площадь

60.5 м²

Этажей

1
6 900 000 ₽

114 050 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

10.0

Описание

Дом в центре города с большим участком.

Цена снижена !!!

Газ и центральное водоснабжение!!!

Успей стать обладателем дома с большим участком в элитном районе Великого Новгорода

Дом был полностью реконструирован в 2006 году.

Центр города, отличный вариант готового бизнеса для сдачи в посуточную аренду, который всегда будет пользоваться спросом.

Дом готов для проживания, остается полностью вся мебель и техника.

Продам дом в самом центре Великого Новгорода на улице Шимской.

Участок 10 соток.

В доме сделан свежий ремонт.

На участке расположен гараж, баня, мангал, а также, теплицы и грядки.

Прекрасное предложение для тех, кто мечтает о комфортной жизни в уютном доме с земельным участком, расположенный в шаговой доступности от магазинов и детских садов. На участке имеется баня, гараж для безопасного хранения автомобиля и теплицы для выращивания свежих овощей и фруктов. В доме установлены все необходимые коммуникации для комфортного проживания.

На участке расположен большой гараж, новая баня, мангал, а также, теплицы и грядки.

Много фруктовых деревьев и ягодных кустов.

Газ, центральное водоснабжение.электричество, телевидение, интернет.

Все исправно работает и не требует дополнительных вложений.

Расположение

Великий Новгород, Шимская ул., 18/11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 758 081 ₽

0 ₽

6 900 000 ₽

Срок кредита

30 лет

1 год