Риелтор поможет быстро купить, продать, сдать, снять недвижимость.

1 / 4
Заречный жилой комплекс
4 186 650 ₽/ 123 500 ₽ / м²
33.9 м²
1 комната
8 этаж

1 / 7
53 м²
1 комната
1 этаж
Бесплатная консультация и подбор новостроек