Купить таунхаус, 130 м², 1 этаж

Великий Новгород, Район Воскресенская сл., проезд Орловский, 1А

фон объявления 354377
фон объявления 354377
фон объявления 354377
фон объявления 354377
фон объявления 354377
фон объявления 354377
фон объявления 354377
фон объявления 354377
фон объявления 354377
фон объявления 354377
фон объявления 354377
фон объявления 354377
фон объявления 354377
фон объявления 354377
фон объявления 354377
фон объявления 354377

Общая площадь

130 м²

Этажей

1
17 500 000 ₽

134 615 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

5.0

Описание

Предлагаeтся к пpодажe коттедж с земельным участком в закрытом кoмплeкce "Kpемлевский"!

Kомплeкc состoит из 17 коттеджeй, на данный момент в продаже остались 2 дома!

Технические характеристики дома:

Дом построен по финскому проекту "Микея":

Фундамент - монолитная плита, кровля - металлочерепица,

стены - газобетон (утеплен и отделан фасадной штукатуркой и декоративными элементами из дерева).

Коммуникации - Центральные!!!

Все коммуникации подведены в дом: газ, водоснабжение, канализация, электричество, по дому сделана разводка теплых полов, есть камин;

Территория дома огорожена металлическим забором с габионами и откатными воротами;

Парковочные места для 2 машин:

Вся территория комплекса также огорожена и охраняется, предусмотрена общая зона отдыха и детская площадка;

Планировка дома:

3 спальни ( 10 кв.м, 13 кВ.м и 10,2 кВ.м) два с/у (4 кв.м и 12 кВ.м), просторная кухня-гостинная площадью 42 кв.м со вторым светом и панорамным остеклением;

Есть тех помещение и гардеробная;

В доме выполнена предчтстовая отделка, осталось только выбрать отделочные материалы.

Дом и земля оформлены, подходят под льготные программы кредитования!!!

Звоните, записывайтесь на показы!

Номер объекта: 122582

Расположение

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

14 358 081 ₽

0 ₽

17 500 000 ₽

Срок кредита