Купить таунхаус, 132.2 м², 2 этажа

Великий Новгород, Великий Новгород

фон объявления 351363
фон объявления 351363
фон объявления 351363
фон объявления 351363
фон объявления 351363
фон объявления 351363
фон объявления 351363
фон объявления 351363
фон объявления 351363
фон объявления 351363

Общая площадь

132.2 м²

Этажей

2
13 600 000 ₽

102 874 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

2

Площадь участка

6.6

Описание

Продается двухэтажный каркасный дом 132,2 кв м на участке 6 соток в деревне Зарелье (12 км от Великого Новгород)

Дом:

Каркасный на ленточном фундаменте (1200мм) обшит металлическим сайдингом с утеплителем 200мм, крыша – металл черепица. Вокруг дома – дренажная система с выводом в канаву.

В доме установлена система климат-контроль, электрическое отопление теплэко, двухкамерные окна – мультифункциональные стеклопакеты – удерживает тепло и не пропускают ИК-лучи в знойный день. Вода в доме (скважина 45 м). Водонагрев – бойлер на 120л. Подаваемая электрическая мощность – 15 кВт. Водоочистительная биологическая станция. Газ доведен до границы участка.

Большая кухня-гостиная с духовым шкафом, встроенным холодильником, СВЧ и большим телевизором, обеденная зона. Четыре изолированные комнаты, два сан узла (на 1 и 2 этажах), стиральная машина с функцией сушки, телевизор на втором этаже.

Дом полностью отделан - износостойкое покрытие на отштукатуренных и выровненных стенах, качественный ламинат, в сан узлах –плитка.

Из окон дома открывается прекрасный вид на озеро Волницкое.

Участок:

Выровненный, отсыпанный щебнем, по периметру - забор из проф листа с откатными воротами 4 метра. Для полива или других нужд выкопан колодец – 5 колец

Локация:

Близко к городу, хорошая дорога до самого участка, первая линия – с одной стороны застройки не будет – охранная зона водоема. Живописный вид и возможность заниматься как рыбалкой, так и походами в лес.