Купить таунхаус, 24 м², 1 этаж

Великий Новгород, Ветеран-Мостищи СТ, 183

фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901
фон объявления 2115901

Общая площадь

24 м²

Этажей

1
4 150 000 ₽

172 917 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

1

Площадь участка

12.0

Описание

ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК 12 соток В ЧЕРТЕ ГОРОДА.

С ДАЧНЫМ ДОМИКОМ НА ТЕРРИТОРИИ.

ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ СТРОИТЕЛЬСТВА ДОМА В ЧЕРТЕ ГОРОДА!

До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Хорошая дорога до самого участка(зимой чистится). 600 метров до всей инфраструктуры города: Гипермаркет "Лента", Школы, Детские сады, Магазины, Аптеки.

Продается летний дом 24 кв.м на участке 12 соток 53:23:1200100:187(188). Участок ровный, сухой, прямоугольной формы. Огорожен забором по всему периметру.Межевание сделано.

До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. Хорошая дорога до самого участка(зимой чистится) 600 метров до всей инфраструктуры города: Гипермаркет "Лента", Школы, Детские сады, Магазины, Аптеки. Характеристики дома:

-Имитация бруса, каркасная технология на 6 сваях 108 размера;

-Крыша-профлист, односкатная с отливом по нижней части

-Дом не утеплен, покрыт пароизаляционной мембраной;

-Пол утеплен мин ватой 100мм;

-Стеклопакеты;

-Большой чердак.

Электрификация 2х.фазная 220V. Свет на веранде с датчиком движения.

На территории:

-Мангальная зона

-Биотуалет

-Сарай 2,3*6 со скатной крышей (Доска+ОСБ)

-Колодец на 2х жилах. Вода не уходит, чистая.

-Компостная яма

-Веранда

-Летняя кухня

Так же на территории много плодово-ягодных насаждений: Сосны 3шт., Ели, Туи, Чернослив, Слива 2х сортов, Яблони, Груши, Жимолость, Смородина, Крыжовник, Сирень 2шт., Калиновый куст, Ежевика, Каштан