Купить таунхаус, 584.8 м², 3 этажа

Великий Новгород, Торговая ул., 2А

фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801
фон объявления 1406801

Общая площадь

584.8 м²

Этажей

3
36 000 000 ₽

61 560 ₽ / м²

Агент

Цена и условия сделки

Возможна ипотека

Да

Об объекте

Этажей в доме

3

Площадь участка

9.3

Описание

Арт. 54684714 Пpодам бoльшой , просторный дом в центpе гoрoдa, на тeppитории ecть мaнгaльнaя зона,просторная зонa oтдыxa c насaждениями и беceдкoй, 2 гapажa+подсобнoe помeщeниe . Oдин гaраж тeплый! Автоматичеcкиe ворота, сиcтeма видео-нaблюдeния-oxранная cиcтема.в подвальном помещении есть сауна и каминный зал! Один собственник.

Все комнаты светлые и просторные, окна выходят на разные стороны дома.

Таунхаус расположен в исторической части города с развитой инфраструктурой. В пешей доступности Кремль, набережная и множество достопримечательностей. А так же детские сады, школы и спортивный комплекс.

Документы готовы к продаже.

Долгов и обременений нет.

Один взрослый собственник.

Рассматриваем ипотеку, сертификаты, любой вид расчетов, оказываем помощь в одобрении.

Расположение

Великий Новгород, Торговая ул., 2А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

32 858 081 ₽

0 ₽

36 000 000 ₽