Купить помещение свободного назначения, 793 м², 1 из 1 этажей

Великий Новгород, Парковая ул., 5

фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265
фон объявления 357265

Общая площадь

793 м²

Этаж

1
97 000 000 ₽

122 320 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся помещение свободного назначения. Общая площадь- 793 м2. Расположено на Торговой стороне, улица Парковая.

Вторая линия, но идеально подходит под многие сферы бизнеса- от магазина, до гостиницы или хостела.

Планировка- кабинетная. Можно использовать помещение, как готовый бизнес для сдачи в аренду, абсолютно без дополнительных вложений.

Это пристройка к жилому дому, но полностью автономная. Есть три входа.

Высокий пешеходный трафик и идеальное расположение!!! Благополучный и красивый микрорайон. В шаговой доступности Антониев Монастырь, Гуманитарный институт НовГУ. Интересное расположение для туристов. Рядом много привлекательных пешеходных маршрутов.

Так же сдаётся в аренду полностью, либо кабинетами от 80 м2.

Что в помещении сейчас:

- Кабинеты, площадью от 15 до 80 м2. Готовый косметический ремонт, с возможностью перепланировки. Полы - керамогранит, потолок - Армстронг, стены гипсокартон с обоями под покраску. Потолки от 2,5 до 3 метров.

- Система пожарной безопасности

- Система вентиляции с кондиционерами

- Серверная

- 3 санузла

- Автономное отопление.

Дополнительная информация по телефону. Цену готовы обсуждать индивидуально!!!

Федеральный центр недвижимости и ипотеки Этажи.. Номер в базе: 10586037

Расположение

Великий Новгород, Парковая ул., 5

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

93 858 081 ₽

0 ₽

97 000 000 ₽