Купить помещение свободного назначения, 63 м², 1 из 1 этажей

Великий Новгород, просп. Александра Корсунова, 2с13

фон объявления 348459
фон объявления 348459
фон объявления 348459
фон объявления 348459
фон объявления 348459
фон объявления 348459
фон объявления 348459
фон объявления 348459
фон объявления 348459

Общая площадь

63 м²

Этаж

1
3 300 000 ₽

52 381 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам помещение свободного назначения. Возможно использовать как малярную мастерскую, склад, автосервис и т. Д. В данный момент сдается под малярный цех. Будущий собственник сможет продолжить договор аренды с имеющимся арендатором, либо использовать по своему назначению. В помещении имеется автономное отопление, радиаторы отопления. Эл-во 380. По документам площадь 63 кв. М. По факту 100 кв. М. Имеется две комнаты на втором этаже площадью около 40 кв. М. Кровля здания — плиты перекрытия с новым наплавляемым слоем. Стены кирпич. На полу плитка. Достаточно большая парковочрая зона. Отличное место для автосервиса или складского помещения. Отвечу на вопросы по тел. Или в сообщении.

Расположение

Великий Новгород, просп. Александра Корсунова, 2с13

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

158 081 ₽

0 ₽

3 300 000 ₽