Купить помещение свободного назначения, 97 м², 1 из 1 этажей

Великий Новгород, Парковая ул.

фон объявления 1411552
фон объявления 1411552
фон объявления 1411552
фон объявления 1411552
фон объявления 1411552
фон объявления 1411552
фон объявления 1411552
фон объявления 1411552
фон объявления 1411552
фон объявления 1411552
фон объявления 1411552

Общая площадь

97 м²

Этаж

1
10 300 000 ₽

106 186 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продаётся отдельно стоящее здание 96,8 м2. расположенное по адресу г. В.Новгород ул. Парковая 15 к3

Характеристики и преимущества помещения:

- Свободная планировка;

- Парковка у здания;

- Доступ 24/7;

- Есть вытяжка в здании;

- Кондиционер;

- Наличие зоны разгрузки (дополнительный вход)

Помещение прекрасно подойдёт под: Пекарню, Цех приготовления, Швейный цех, Чистое производство, Офис.

Стоимость продажи: 10 300 000 руб. (рассмотрим встречные предложения)

Более подробную информацию вы можете уточнить по телефону, звоните!

"АГЕНТСТВО РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"

Вся коммерческая недвижимость Великого Новгорода

От собственника без комиссии!

Расположение

Великий Новгород, Парковая ул.

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

7 158 081 ₽

0 ₽

10 300 000 ₽