Купить помещение свободного назначения, 320 м², 1 из 1 этажей

Великий Новгород, ул. Рахманинова, 6к1

фон объявления 1408136
фон объявления 1408136
фон объявления 1408136
фон объявления 1408136
фон объявления 1408136
фон объявления 1408136
фон объявления 1408136
фон объявления 1408136
фон объявления 1408136
фон объявления 1408136
фон объявления 1408136
фон объявления 1408136
фон объявления 1408136
фон объявления 1408136
фон объявления 1408136

Общая площадь

320 м²

Этаж

1
12 200 000 ₽

38 125 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Отдельно стоящее здание внутри спального, густонаселенного района, общая площадь 320 м2 (по полу площадь 280 м2).

Своя парковка, большой участок земли рядом со зданием.

Земля в аренде на 49 лет.

Уже оплачено подведение газа, в ближайшее время он появится в помещении!

Характеристики помещения:

- электричество 10 кВт, возможно увеличение до 100 кВт,

- высота потолков 5,5 метра,

- свой санузел,

- центральное водоснабжение и канализация,

- ворота 4 метра,

Стоимость продажи - 12 200 000 руб. (38125 руб. /м2)

Здание подойдет для реконструкции под магазин, офисы и многое другое, звоните, расскажем что именно можно сделать на основе того здания!

Мы гарантируем финансовую безопасность наших клиентовПоможем в одобрении ипотечного кредита, бесплатно проконсультируем по подбору наиболее выгодной кредитной программы.

Сильные юристы, которые трудятся на благо наших клиентов, имеют огромный опыт проведения сделок с коммерческой недвижимостью в том числе арендных отношений

АН Деловая недвижимость действующий участник гильдии риэлторов Великого Новгорода и НО, наши специалисты прошли аттестацию Российской гильдии риэлторов. Работайте с профессионалами!

Расположение

Великий Новгород, ул. Рахманинова, 6к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

9 058 081 ₽

0 ₽

12 200 000 ₽