Купить помещение свободного назначения, 192 м², -2 из 5 этажей

Великий Новгород, Район Красное Поле, ул. Пестовская, 4А

фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118
фон объявления 1408118

Общая площадь

192 м²

Этаж

-2
10 000 000 ₽

52 083 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продается Цокольный этаж - помещение 191,2 м2, с арендатором магазина "Цветы".

Стоимость объекта 10 000 000 руб.

Преимущества помещения:

- Помещение не затапливается!

- Две входные группы.

- Место под вывеску на входной группе.

- Хороший ремонт.

- 2 санузла.

В непосредственной близости находится жилой район.

Два собственника.

Расположение

Великий Новгород, Район Красное Поле, ул. Пестовская, 4А

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

6 858 081 ₽

0 ₽

10 000 000 ₽