Купить комнату, 15.2 м², 3 из 5 этажей

Великий Новгород, проспект Александра Корсунова, 36к2

фон объявления 361598
фон объявления 361598
фон объявления 361598
фон объявления 361598
фон объявления 361598
фон объявления 361598
фон объявления 361598

Общая площадь

15.2 м²

Этаж

3
930 000 ₽

61 184 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам комнату.

Спокойный район, развитая инфраструктура.

Хорошее транспортное сообщение.

Чистый подъезд и места общего пользования.

Один взрослый собственник.

Номер объекта: 123374

Расположение

Великий Новгород, проспект Александра Корсунова, 36к2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

584 576 ₽

0 ₽

930 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽