Купить комнату, 13.5 м², 9 из 9 этажей

Великий Новгород, ул. Зелинского, 27к1

фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278
фон объявления 358278

Общая площадь

13.5 м²

Этаж

9
700 000 ₽

51 852 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Предлагается к продаже комната 13,5м в 4-х комнатной малонаселенной квартире, в Западном районе.

В комнате сделан косметический ремонт ,деревянная входная дверь в комнату. В квартиру хорошая металлическая дверь.Во всей квартире нужен косметический ремонт.В комнате никто не проживает.Есть общая кухня.Места общего пользования требуют ремонта. Весь пакет документов,один собственник,Быстрый выход на сделку.Без долгов и обременений.ТОРГ реальным покупателям.

Чистая квартира, тихие, спокойные соседи. Парковка автомобиля во дворе.

В пешей доступности все необходимые магазины, школы, детские сады, поликлиники...

Расположение

Великий Новгород, ул. Зелинского, 27к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

354 576 ₽

0 ₽

700 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽