Купить комнату, 12.3 м², 1 из 5 этажей

Великий Новгород, Большая Московская ул., 114к4

фон объявления 357120
фон объявления 357120
фон объявления 357120
фон объявления 357120
фон объявления 357120

Общая площадь

12.3 м²

Этаж

1
900 000 ₽

73 171 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Предлагается к продаже уютная комната в общежитии на первом этаже в пятиэтажном кирпичном доме по улице Большая Московская, дом 114 корпус 4 .

Комната имеет площадь 12,3 кв. м. Сделан косметический ремонт, комната имеет свой санузел с душевой кабиной, унитазом и раковиной, зону кухни с мойкой, зону прихожей. Стеклопакет, добротная входная железная дверь. Комната продается с мебелью.

Район с очень развитой инфраструктурой, прекрасной транспортной доступностью. Все, что необходимо для комфортного проживания находится в пешей доступности: магазины, Восточный рынок, медицинские центры, аптеки, педагогический и медицинский институты Новгородского университета,.

Прямая продажа, без поиска встречного варианта! Звоните, приходите на просмотр, с удовольствием покажу!

Расположение

Великий Новгород, Большая Московская ул., 114к4

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

554 576 ₽

0 ₽

900 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽