Купить комнату, 10.9 м², 7 из 9 этажей

Великий Новгород, ул. Саши Устинова, 3

фон объявления 353468
фон объявления 353468
фон объявления 353468
фон объявления 353468
фон объявления 353468
фон объявления 353468
фон объявления 353468
фон объявления 353468
фон объявления 353468
фон объявления 353468
фон объявления 353468
фон объявления 353468
фон объявления 353468

Общая площадь

10.9 м²

Этаж

7
690 000 ₽

63 303 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам комнату 10.9 кв.м. на 7 этаже 9 эт. кирпичного дома, в общежитии секционного типа. Сделан косметический ремонт. Стеклопакеты. Комната светлая, теплая и чистая. В комнате остается мебель и техника: Шкаф, Диван-книжка, Трюмо, Столик, СВЧ печь, Холодильник, Стиральная машина. На этаже общая кухня, душ и туалет. Тихие соседи. Без долгов и обременения. 1 взрослый собственник.

Дом находится в центре города, рядом с университетом им.Ярослава Мудрого, также поблизости есть вся необходимая инфраструктура: Магазины, Аптеки, ТЦ, Гипермаркет "Лента", автобусные остановки, хорошая транспортная доступность.

Агентство "МИР НЕДВИЖИМОСТИ" является официальным партнером ведущих банков и действительным членом Ассоциации "Гильдия риэлторов В.Новгорода и НО" и "Российской Гильдии риэлторов" Доверяйте профессионалам!

Расположение

Великий Новгород, ул. Саши Устинова, 3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

344 576 ₽

0 ₽

690 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽