Купить комнату, 16.9 м², 6 из 10 этажей

Великий Новгород, ул. Саши Устинова, 3

фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047
фон объявления 351047

Общая площадь

16.9 м²

Этаж

6
800 000 ₽

47 337 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

ЦЕНТР ГОРОДА! ОТЛИЧНОЕ СОСТОЯНИЕ! КИРПИЧНЫЙ ДОМ!ПРИЛИЧНЫЕ СОСЕДИ.

Предлагается к покупке большая комната в общежитии секционного типа. Секция на 2 комнаты.

Самый комфортный район Великого Новгорода!

В пешей доступности остановки- транспортное сообщение-в любой конец города. Сетевые магазины , ТЦ"ВОЛНА", Новгородский Государственный Университет им. Ярослава Мудрого, 15 минут до Кремля!

ОБ ОБЩЕЖИТИИ:

- чистый просторный холл;

- новый современный лифт;

- каждый этаж закрыт, на домофоне;

- чистые места общего пользования.

Ухоженная придомовая территория с асфальтированной дорогой и тротуарами.

Своя спортивная площадка!

О КОМНАТЕ:

- Пол- ламинат ;

- Стены- выровнены, оклеены обоями;

- Потолок- декоративная плитка;

- Окна- стекло пакеты.

Новым хозяевам готовы оставить кухню, стенку, остальное обговаривается.

Один взрослый собственник.

Обременений и долгов нет.

Комната свободна.

К сделке готовы.

Ключи в день сделки!

Покажу в удобное для вас время.

Расположение

Великий Новгород, ул. Саши Устинова, 3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

454 576 ₽

0 ₽

800 000 ₽

Срок кредита

2 годa

Сумма кредита

345 424 ₽