Купить комнату, 14 м², 4 из 5 этажей

Великий Новгород, просп. Мира, 25к2

фон объявления 349243
фон объявления 349243

Общая площадь

14 м²

Этаж

4
1 250 000 ₽

89 286 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам кгт Мира 25 к 2, 4/5 кирп., 14 кв.м., свежий ремонт, натяжной потолок, стеклопакет, кухонный гарнитур, с/у совмещен, панели, металлическая входная дверь,

Расположение

Великий Новгород, просп. Мира, 25к2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

435 514 ₽

0 ₽

1 250 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽