Купить комнату, 18.6 м², 2 из 5 этажей

Великий Новгород, улица Щусева, 8к1

фон объявления 348345
фон объявления 348345
фон объявления 348345
фон объявления 348345
фон объявления 348345
фон объявления 348345
фон объявления 348345
фон объявления 348345
фон объявления 348345

Общая площадь

18.6 м²

Этаж

2
1 060 000 ₽

56 989 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

В продаже комната в общежитии.

Дом кирпичный, комната находится на комфортном втором этаже.

Сделан косметический ремонт, в комнату проведена вода и установлена раковина.

Новому владельцу в подарок остается вместительный шкаф и холодильник.

Окно выходит на запад, солнышко будет во второй половине дня.

Рядом вся доступная инфраструктура: детский сад, гимназия,строительный колледж, магазины, ТЦ Феникс, детская поликлиника, набережная реки Волхов, парк Чистые пруды и Луговой Парк.

Комната без долгов и обременений.

Отказы не требуются, быстрый выход на сделку.

Звоните!

Лот №963177

Расположение

Великий Новгород, улица Щусева, 8к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

245 514 ₽

0 ₽

1 060 000 ₽

Срок кредита

5 лет

Сумма кредита

814 486 ₽