Купить комнату, 12.3 м², 5 из 5 этажей

Великий Новгород, Район Торговая сторона, ул. Рогатица, 29

фон объявления 2116433
фон объявления 2116433
фон объявления 2116433
фон объявления 2116433
фон объявления 2116433
фон объявления 2116433
фон объявления 2116433
фон объявления 2116433
фон объявления 2116433
фон объявления 2116433
фон объявления 2116433
фон объявления 2116433
фон объявления 2116433
фон объявления 2116433

Общая площадь

12.3 м²

Этаж

5
1 750 000 ₽

142 276 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Вашему вниманию предлагается секция из двух комнаты 12,3 м2 и 11,9 м2 в секции, общая площадь которой 30,4 м2.

Есть возможность оборудовать кухню, т.к. санузел в секции.

Комнаты требуют ремонта, есть кладовка, что позволит обустроить вместительную гардеробную.

Солнечная сторона в квартире заряжает теплой и уютной атмосферой.

Централизованное отопление.

Есть общая кухня.

Зеленый двор, достаточно парковочных мест.

Торговая сторона, развитая инфраструктура. В шаговой доступности Кремлевский парк, ТЦ Диез, федеральные магазины, магазин-кулинария Осень, кафе, аптеки, остановки общественного транспорта.

Звоните в любое удобное для Вас время!

Остались вопросы? Звоните! С радостью на них отвечу по телефону

Количество символов: 640 870076

Расположение

Великий Новгород, Район Торговая сторона, ул. Рогатица, 29

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

268 447 ₽

0 ₽

1 750 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽