Купить четырехкомнатную квартиру, 71 м², 3 из 9 этажей

Великий Новгород, Западный район, улица Попова, 10

фон объявления 359225
фон объявления 359225
фон объявления 359225
фон объявления 359225
фон объявления 359225
фон объявления 359225
фон объявления 359225
фон объявления 359225
фон объявления 359225
фон объявления 359225
фон объявления 359225

Общая площадь

71 м²

Этаж

3

Год сдачи

6 360 000 ₽

89 577 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

50

Кухня

8

Описание

Продам 4 к.кв. улучшенной планировки в западном районе города, рядом рынок, магазины, торговый центр, Сбербанк, остановки, во дворе детский садик. Квартира в обычном состоянии. Без долгов и обременений!

Расположение

Великий Новгород, Западный район, улица Попова, 10

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

3 218 081 ₽

0 ₽

6 360 000 ₽