Купить четырехкомнатную квартиру, 72.3 м², 5 из 12 этажей

Великий Новгород, ул. Кочетова, 47

фон объявления 358268
фон объявления 358268
фон объявления 358268
фон объявления 358268
фон объявления 358268
фон объявления 358268
фон объявления 358268
фон объявления 358268
фон объявления 358268
фон объявления 358268
фон объявления 358268
фон объявления 358268
фон объявления 358268
фон объявления 358268
фон объявления 358268
фон объявления 358268
фон объявления 358268

Общая площадь

72.3 м²

Этаж

5
6 500 000 ₽

89 903 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

45.0

Кухня

9.3

Описание

Продаётся 4 к.кв. в Великом Новгороде, ул. Кочетова дом 47

Расположена на 5-ом этаже в 12-ти этажном кирпичном доме с двумя лифтами.

Площадью 72,3/45/9,3 кв.м + большая лоджия 6,4 кв.м на солнечной стороне дома.

Электроплита, ЦГВ, санузел раздельный.

Удобная планировка с комнатами разной площади: 16,4/12,4/9,6/6,6 кв.м и просторной прихожей.

Квартира светлая с приятной тенью от листвы деревьев летом, окна выходят на юг и запад.

Все несущие стены по периметру квартиры, новый владелец сможет организовать свой проект перепланировки.

Отремонтирована одна комната, часть окон заменены на пластиковые стекло-пакеты, новая входная дверь.

Скоро начнется капитальный ремонт дома, что также влияет на ликвидность жилья. Опрятная придомовая территория с озеленением и парковкой. Безопасность жильцов обеспечивается наличием домофона.

Расположение дома очень удобно благодаря развитой инфраструктуре района. Рядом находятся сетевые магазины, кафе, кулинария, парк 45-летия Акрона, бассейн, тренажёрный зал, школа, детский сад, библиотека, остановки общественного транспорта. Отличное транспортное сообщение с любым районом города.

Эта квартира — идеальный выбор для тех, кто хочет создать дом своей мечты, сделав адаптивный под себя дизайнерский ремонт или вложить средства в недвижимость с хорошим потенциалом роста стоимости.

Приглашаем вас оценить все преимущества этой замечательной квартиры лично. Она ждёт своих новых владельцев, которые смогут наполнить её теплом и уютом.