Великий Новгород, Луговая ул., 2
Общая площадь
Этаж
Год сдачи
130 149 ₽ / м²
Агент
Тип дома
Название ЖК
Союз
Срок сдачи
2029
Кухня
11.0
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (Позиция 1 - 8 этап), срок сдачи: IV-кв. 2021, общей площадью 61.6 кв.м., на 4 этаже. Жилой комплекс "Союз" - это 2 кирпичных девятиэтажных дома в Псковском микрорайоне Великого Новгорода.
Широкие тротуары имеют понижение до уровня проезжей части в местах пересечений. Предусмотрены грузопассажирские лифты с вместительной кабиной: подъем начинается с отметки входа, без дополнительного лестничного пролета. Это важно для родителей с колясками, для людей преклонного возраста или с ограниченной мобильностью. В доме отсутствует мусоропровод, а значит, отсутствует опасность скопления мусора, засоров и других связанных с этим проблем.
Великий Новгород, Луговая ул., 2
0 ₽
8 017 200 ₽
Ежемесячный платеж
15 000 ₽Процентная ставка
4 %
Сумма кредита
3 141 919 ₽
Необходимый доход
25 000 ₽
Расчёт условий ипотеки не является публичной офертой
Бесплатная консультация и подбор новостроек