Купить двухкомнатную квартиру, 62.3 м², 2 из 6 этажей

Великий Новгород, Луговая ул., 3

фон объявления 350990
фон объявления 350990
фон объявления 350990
фон объявления 350990
фон объявления 350990
фон объявления 350990
фон объявления 350990
фон объявления 350990
фон объявления 350990
фон объявления 350990
фон объявления 350990
фон объявления 350990
фон объявления 350990
фон объявления 350990
фон объявления 350990
фон объявления 350990

Общая площадь

62.3 м²

Этаж

2

Год сдачи

11 750 000 ₽

188 604 ₽ / м²

Собственник

О здании

Тип дома

Название ЖК

Псковский квадрат

Об объекте

Кухня

11.9

Описание

Продам отличную полностью укомплектованную квартиру из 2-х комнат в кирпичном доме. Отличная планировка. Комнаты изолированные, просторные. Встроенный кухонный гарнитур фирмы "Мария", встроенная итальянская техника - остаётся. Прихожая полностью укомплектована вместительными шкафами. Мебель в квартире фирмы "Дятьково" -это спальный гарнитур и гостиная остаются. Большая утеплённая лоджия. По всей квартире гипсокартонные потолки с много уровневой подсветкой. Декоративный камин с подсветкой. В комнатах ламинат, коридор и кухня итальянский керамогранит. Ванная комната отделана итальянской плиткой с итальянской дорогой изюминкой. Входная дверь фирмы "Торекс" коллекция "Профессор", тихо и безопасно, как в сейфе. Видео наблюдение. В подвале обустроенная кладовка ( можно жить). Один собственник. Квартира без долгов и обременений. Закрытая территория. Показ в любое время. Развитая инфраструктура, рядом магазины Магнит, Лента, Пятёрочка. Красное и белое!!! Отличное транспортное сообщение. Новые современные детские сады и школы, развивашки для маленьких, спортивные сооружения и детские площадки. Отличная квартира заезжай и живи!

Расположение

Великий Новгород, Луговая ул., 3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 608 081 ₽

0 ₽

11 750 000 ₽