Купить двухкомнатную квартиру, 66.9 м², 7 из 10 этажей

Великий Новгород, Маловишерская ул., 1

фон объявления 342942
фон объявления 342942
фон объявления 342942
фон объявления 342942
фон объявления 342942
фон объявления 342942
фон объявления 342942
фон объявления 342942
фон объявления 342942
фон объявления 342942

Общая площадь

66.9 м²

Этаж

7
8 100 000 ₽

121 076 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

35.1

Кухня

13.1

Описание

Предлагается к продаже уютная двухкомнатная квартира, расположенная на седьмом этаже девяти этажного кирпичного жилого дома, по адресу: Великий Новгород, ул. Маловишерская, д.1.

Дом 2013 года постройки, находится вдали от шумных дорог, что располагает к здоровому сну и отдыху.

Рядом развитая инфраструктура: школы, детские сады, медицинские центры, развлекательные центры, магазины, аптеки, отличная транспортная доступность.До парка и обновленной набережной всего 10 минут ходьбы.

Общая площадь квартиры 66,9 кв.м

Жилая площадь 35,1 кв.м, включает в себя две изолированные комнаты 18,7 и 16,4 кв.м

Удачная планировка, окна выходят на восток.

Кухня 13,1 кв.м

Отличное состояние.

Выполнен качественный, современный ремонт.

Без долгов и обременений.

Один взрослый собственник.

Расположение

Великий Новгород, Маловишерская ул., 1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

4 958 081 ₽

0 ₽

8 100 000 ₽