Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 51.8 м², 9 из 12 этажей

Великий Новгород, 6-й кв-л,

фон объявления 344588
фон объявления 344588

Общая площадь

51.8 м²

Этаж

9

Год сдачи

2029
4 713 800 ₽

91 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Инфинити

Срок сдачи

2029

Об объекте

Описание

Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Строение 1), срок сдачи: III-кв. 2026, общей площадью 51 кв.м., на 9 этаже. Жилой комплекс "Инфинити" от застройщика "Scandinavia" в городе Великий Новгород на улице Большая Московская.

Расположение

Великий Новгород, 6-й кв-л,

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 571 881 ₽

0 ₽

4 713 800 ₽