Купить двухкомнатную квартиру в новостройке, 52.4 м², 1 из 9 этажей

Великий Новгород, Нехинская улица, 20

фон объявления 2125111
фон объявления 2125111
фон объявления 2125111
фон объявления 2125111

Общая площадь

52.4 м²

Этаж

1

Год сдачи

2026
4 768 400 ₽

91 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Лето-Лето

Срок сдачи

2026

Об объекте

Описание

Расположение

Великий Новгород, Нехинская улица, 20

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 626 481 ₽

0 ₽

4 768 400 ₽