Купить однокомнатную квартиру, 50.1 м², 1 из 5 этажей

Великий Новгород, Большая Московская улица, 80

фон объявления 647905
фон объявления 647905
фон объявления 647905
фон объявления 647905
фон объявления 647905
фон объявления 647905
фон объявления 647905
фон объявления 647905
фон объявления 647905
фон объявления 647905

Общая площадь

50.1 м²

Этаж

1

Год сдачи

9 330 000 ₽

186 228 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

36.1

Кухня

6.6

Описание

Представляем Вашему Вниманию прекрасную двухкомнатную квартиру на Торговой стороне, площадью 50 м2!

Квартира расположена на первом этаже пятиэтажного дома.

Прихожая.

Заходя в квартиру вы оказываетесь в прихожей площадью 3.4 м2, здесь вы сможете с комфортом снять верхнюю одежду и обувь. Приятным дополнение послужит наличие кладовки, в которой можно сделать небольшую гардеробную и хранить несезонные вещи и обувь. Установлена надёжная и качественная входная дверь, охранная сигнализация.

Санузел совмещённый. На польное и настенное покрытие плитка. Расположена душевая кабинка с тропическим душем, стиральная машинка, зеркало с подсветкой. Установлена хорошая, качественная сантехника, а так же датчики против залива.

Кухня.

На 6,1 м2 удачно разместили кухонный гарнитур с большой рабочей поверхностью, вместительной системой хранения, встроенной посудомоечной машинкой, духовым шкафом, газовой плитой и вытяжкой. Установлены хорошие фильтры питьевой воды.

Отдельно хотелось бы выделить зону столовой, в которой с комфортом можно разместить 7 человек, тем самым собрать всю семью за вкусным ужином. Обеденный стол раскладывается.

Гостиная.

Просторная комната площадью 19 м2, в которой легко поместился просторный диван и большой телевизор на стене, для того, чтобы собираться всей семьёй за просмотром любимого фильма! Наличие камина придаёт данной комнате особенный уют.

Спальня.

Комната правильной геометрической формы, площадью 17.1 м2, здесь удачно разместили двуспальную кровать с качественным матрасом, два шкафа для одежды, прикроватные тумбочки и туалетный столик. Прият.