Купить однокомнатную квартиру, 30.2 м², 4 из 5 этажей

Великий Новгород, Менделеева, 12

фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919
фон объявления 641919

Общая площадь

30.2 м²

Этаж

4
3 000 000 ₽

99 338 ₽ / м²

Собственник

О здании

Об объекте

Описание

Продается чистая, светлая, очень теплая и уютная однокомнатная квартира. В квартире сделан хороший ремонт, всегда поддерживался идеальный порядок и чистота, не курили. Два окна выходят в тихий двор, одно окно на такую же тихую улицу. Все окна-качественные стеклопакеты с рулонными шторами. Хорошая и основательная входная дверь. В квартире остаются: кухонный гарнитур, электрическая духовка, газовая варочная панель, вытяжка, встроенный (очень вместительный) зеркальный шкаф, прихожая. Сантехника и электропроводка в идеальном состоянии! Во всем доме электропроводка поменяна полностью в декабре 2023 года. Вложений не требуется! Домофон, чистый и теплый подъезд. Во дворе есть детская площадка, места для парковки авто.

Вокруг дома сосредоточена вся необходимая инфраструктура: множество магазинов (в том числе и круглосуточные), почтовое отделение, пункты выдачи заказов Озон и ВБ, аптеки, несколько школ и детских садов. В пешей доступности крупная автобусная развязка (с возможностью доехать на одном автобусе практически в любую точку города), ТЦ Мармелад, ТЦ Волна, поликлиники, НовГУ, Технологический колледж, парк Юности, ЖД станция, ЖД и автовокзал.

Одна совершеннолетняя собственница, она же и является единственным прописанным в квартире жильцом. Квартира без обременений, арестов и т.д. Прямая продажа, все документы на руках, моментальный выход на сделку. Возможна ипотека

Расположение

Великий Новгород, Менделеева, 12

Ипотечный калькулятор