Купить однокомнатную квартиру, 41.1 м², 5 из 5 этажей

Великий Новгород, Московская ул., 28к2

фон объявления 362304
фон объявления 362304
фон объявления 362304
фон объявления 362304
фон объявления 362304
фон объявления 362304
фон объявления 362304
фон объявления 362304
фон объявления 362304
фон объявления 362304
фон объявления 362304
фон объявления 362304
фон объявления 362304
фон объявления 362304

Общая площадь

41.1 м²

Этаж

5
3 999 999 ₽

97 324 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

20.2

Кухня

11.2

Описание

Арт. 72103683 Продается однокомнатная квартира!

Местоположение: Торговая сторона, ул. Московская д.24 корп 2

Предлагаем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру с общей площадью 41,1 кв. м.

- Просторная комната, идеально подходящая для комфортного проживания

- Уютная кухня

- Санузел совмещенный, теплый пол

- Утепленная лоджия

- Качественный ремонт

Инфраструктура:

- В шаговой доступности: магазины, школы, детские сады, парки

- Удобная транспортная доступность.

Остается кухонный гарнитур и новая прихожая.

Торг.

Собственники: 2 взрослых и 2 детей

Не упустите возможность стать обладателем этой замечательной квартиры!

Расположение

Великий Новгород, Московская ул., 28к2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

858 080 ₽

0 ₽

3 999 999 ₽