Купить однокомнатную квартиру, 37.3 м², 1 из 10 этажей

Великий Новгород, Нехинская ул., 36к1

фон объявления 361949
фон объявления 361949
фон объявления 361949
фон объявления 361949
фон объявления 361949
фон объявления 361949
фон объявления 361949
фон объявления 361949
фон объявления 361949
фон объявления 361949
фон объявления 361949
фон объявления 361949
фон объявления 361949
фон объявления 361949
фон объявления 361949
фон объявления 361949

Общая площадь

37.3 м²

Этаж

1
3 700 000 ₽

99 196 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

18.3

Кухня

10.0

Описание

Предлагается к продаже 1к.кв в кирпичном доме на 1 высоком этаже, в хорошем тихом районе с развитой инфраструктурой.Дом 2015г постройки. Общая площадь 37.3 кв. м, большая кухня 10 кв.м, просторная комната 18.3 кв.м, стеклопакеты, с

\у совмещен - кафель, лоджия застеклена, автономное отопление, качественная входная дверь, большой тамбур на 4 квартиры.Закрытая придомовая территория. Хорошее расположение дома - в пешей доступности магазины, детская поликлиника, школа, садик, аптека, автобусное сообщение, бассейн . 1 взрослый собственник, прямая продажа без подбора встречного варианта, квартира свободна, без долгов и обременений.

Расположение

Великий Новгород, Нехинская ул., 36к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

558 081 ₽

0 ₽

3 700 000 ₽