Купить однокомнатную квартиру, 30.8 м², 4 из 4 этажей

Великий Новгород, Октябрьская, 18

фон объявления 361396
фон объявления 361396
фон объявления 361396
фон объявления 361396
фон объявления 361396
фон объявления 361396
фон объявления 361396
фон объявления 361396
фон объявления 361396
фон объявления 361396
фон объявления 361396

Общая площадь

30.8 м²

Этаж

4
2 700 000 ₽

87 662 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Продам 1 к. кв. в Центре Великого Новгорода, ул. Октябрьская, д. 18

Квартира расположена на 4-ом этаже 4 этажного кирпичного жилого дома 1963 года постройки.

Общая площадь - 30,8 кв.м. Жилая площадь - 18 кв.м. Площадь кухни - 6 кв.м.

Окна выходят во двор, восточная сторона. Не угловая, не торцевая. Установлены стеклопакеты.

С/у совмещенный. Входная металлическая дверь.

Газовая колонка-автомат. Остается кухонный гарнитур. Балкон не застеклен.

Квартира без ремонта. Свободна от проживания. Никто не зарегистрирован. 2 взрослых собственника. Без долгов и обременений.

Прямая продажа.

Чистый подъезд. Домофон. Дом расположен в самом Центре Великого Новгорода. Развитая инфраструктура.

Расположение

Великий Новгород, Октябрьская, 18

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

224 672 ₽

0 ₽

2 700 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽