Купить однокомнатную квартиру, 37.4 м², 3 из 9 этажей

Великий Новгород, Западный район, улица Коровникова, 5

фон объявления 361269
фон объявления 361269
фон объявления 361269
фон объявления 361269
фон объявления 361269
фон объявления 361269
фон объявления 361269
фон объявления 361269
фон объявления 361269
фон объявления 361269
фон объявления 361269
фон объявления 361269

Общая площадь

37.4 м²

Этаж

3
3 449 000 ₽

92 219 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

19.3

Кухня

9.4

Описание

ПРОДАМ 1 к. кв. улучшенной планировки, на комфортном 3 этаже 9 этажного панельного дома. Окна-стеклопакеты, лоджия застеклена стеклопакетами, утеплена. В квартире есть помещение под кладовую или под гардеробную.

Дом 1988 года постройки, кооперативный, ухоженный, в подъезде на стенах плитка, расположен в районе с развитой инфраструктурой. Двор очень зелёный, много деревьев! В доме ТСЖ.

Рядом школа №33,34 и детский сад в шаговой доступности, магазины, остановки.

Один взрослый собственник. Документы готовы. ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.

Расположение

Великий Новгород, Западный район, улица Коровникова, 5

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

307 081 ₽

0 ₽

3 449 000 ₽