Купить однокомнатную квартиру, 36.3 м², 1 из 9 этажей

Великий Новгород, Западный район, улица Свободы, 16/11

фон объявления 361132
фон объявления 361132
фон объявления 361132
фон объявления 361132
фон объявления 361132
фон объявления 361132
фон объявления 361132
фон объявления 361132
фон объявления 361132

Общая площадь

36.3 м²

Этаж

1

Год сдачи

2 900 000 ₽

79 890 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

19

Кухня

9

Описание

Прeдлaгaeтcя к прoдаже 1-комн.кваpтирa улучшеннoй планировки в Запaднoм рaйoнe,ул. Cвoбоды, д. 16/11.Квартира требует ремонт,вы сможете сделать ремонт тот который вы хотите.

Очень удобное расположение дома для комфортного проживания: рядом два детских сада, две гимназии, многочисленные продуктовые и промтоварные магазины (в том числе Пятерочка и Магнит) ,

торговые центры Барк и Витязь,

два рынка ( Кочетовский и Барк), несколько аптек, стоматология, мастерские по ремонту обуви и ремонту часов, офисы Сбербанка и Россельхозбанка, банкоматы. Развивающие центры для детей и взрослых. Вокруг дома много деревьев.53

Номер объекта: 123317

Расположение

Великий Новгород, Западный район, улица Свободы, 16/11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

424 672 ₽

0 ₽

2 900 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽