Купить однокомнатную квартиру, 38.2 м², 1 из 7 этажей

Великий Новгород, ул. Коровникова, 15к1

фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302
фон объявления 360302

Общая площадь

38.2 м²

Этаж

1
3 490 000 ₽

91 361 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

19.7

Кухня

8.9

Описание

Продается светлая 1 к. кв. улучшенной планировки. Общая площадь 38,2 (без лоджии) кв.м. - кухня просторная 8,9 кв.м.. - комната 19,7 кв.м. - прихожая 4,9 кв.м. Гардеробная в прихожей 1,2 кв.м Балкон застеклен, рамы деревянные (3,4 кв.м) с выходом из комнаты. Санузел совмещен. Окна - стеклопакеты, выходят во двор на южную сторону. Входная дверь металлическая. Высокий первый этаж. Квартира расположена в центре дома, тёплая. Всегда в наличии парковочное место для автомобиля. Чистый подъезд, ухоженный двор.

В пешей доступности: Магазины, Автобусные остановки, Банки, Почта, ТЦ Барк, Кочетовский рынок,Поликлиники, Аптеки. "Веряжский" парк с детскими площадками и аллеями для прогулок - через дорогу, спортивный центр АКРОН. Рядом с домом общеобразовательные школы и детские сады. Торгово - развлекательный центр Мармелад, театр Малый, культурный центр Акрон, спорткомплекс Акрон. Ледовая арена крытый каток, бассейн.

Расположение

Великий Новгород, ул. Коровникова, 15к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

348 081 ₽

0 ₽

3 490 000 ₽