Купить однокомнатную квартиру, 30.5 м², 5 из 5 этажей

Великий Новгород городской округ, Россия, Великий Новгород, Хутынская, 21 к1

фон объявления 360228
фон объявления 360228
фон объявления 360228
фон объявления 360228
фон объявления 360228
фон объявления 360228
фон объявления 360228
фон объявления 360228
фон объявления 360228
фон объявления 360228
фон объявления 360228
фон объявления 360228

Общая площадь

30.5 м²

Этаж

5
2 750 000 ₽

90 164 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

ОТЛИЧНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ В БУДУЩЕЕ!

Замечательная квартира в прекрасном районе!

Общая площадь квартиры составляет 31 м², 17 м² просторная жилая комната

Кухня площадью 6 м².

Удобная планировка, в прихожей 2 кладовки, которые можно переоборудовать во встроенный шкаф.

В квартире установлена колонка-автомат, что гарантирует бесперебойное горячее водоснабжение. Квартира в обычном состоянии, что предоставляет вам уникальную возможность оформить интерьер по своему вкусу и воплотить все свои дизайнерские идеи.

Преимущества:

* Хороший зеленый двор: приятная ухоженная территория.

* Детский сад во дворе: Для семей с детьми огромным плюсом будет наличие детского сада прямо во дворе дома. Вам не придется далеко ходить, чтобы отвезти ребенка в садик.

* Развитая инфраструктура: В непосредственной близости от дома находятся школа, магазины и остановки общественного транспорта. Это обеспечивает удобство в повседневной жизни и экономию времени на дорогу.

* Транспортная доступность: Отличная транспортная доступность позволяет легко и быстро добраться до любого района города.

ЕСЛИ ХОТИТЕ ВЫГОДНО ВЛОЖИТЬ СВОИ НАКОПЛЕНИЯ, ТО ЭТОТ ВАРИАНТ ДЛЯ ВАС!

Расположение

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

274 672 ₽

0 ₽

2 750 000 ₽

Срок кредита

20 лет