Купить однокомнатную квартиру, 39.6 м², 2 из 11 этажей

Великий Новгород, Псковская ул., 72

фон объявления 360007
фон объявления 360007
фон объявления 360007
фон объявления 360007

Общая площадь

39.6 м²

Этаж

2
4 250 000 ₽

107 323 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

17.6

Кухня

12.7

Описание

В продаже отличная просторная новая 1 комнатная квартира с автономным отоплением, общей площадью 39, 6 кв. м на 2/10 этаже по адресу ул. Псковская, д. 72.

Описание:

- Квартира под чистовую отделку от застройщика Деловой партнер.

- В доме предусмотрено автономное отопление, которое позволит серьёзно сэкономить на коммунальных платежах. Гарантия стабильной подачи тепла. Можно начать и закончить отопительный сезон в любое время. Сами регулируете температуру в квартире. Газовое оборудование в квартирах снабжено аварийными датчиками утечки газа и системой отключения газоснабжения.

- Установлены однокамерные стеклопакеты с энергосберегающим покрытием. Выход на балкон осуществляется с кухни.

- Без подвального помещения.

Инфраструктура:

- В пешей доступности крупный гипермаркет, магазины, медицинские и спортивные центры, кафе, школы, детские сады и развивающие центры. Наряду с этим Вы всегда сможете найти время и место для отдыха на берегу реки Веряжа. Большая часть парковочных мест вынесена за периметр жилого комплекса, на просторной дворовой территории размещены зеленые зоны, детские и спортивные площадки.

Легко купить:

- Один собственник, быстрый выход на сделку, прямая продажа.

Если у Вас остались вопросы или Вы бы хотели договориться о просмотре, звоните в удобное для Вас время! МЫ ГОТОВЫ К ДИАЛОГУ!

Расположение

Великий Новгород, Псковская ул., 72

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос