Купить однокомнатную квартиру, 30.6 м², 5 из 5 этажей

Великий Новгород, Донецкий район, бульвар Лёни Голикова, 4к2

фон объявления 359928
фон объявления 359928
фон объявления 359928
фон объявления 359928
фон объявления 359928
фон объявления 359928
фон объявления 359928
фон объявления 359928
фон объявления 359928
фон объявления 359928

Общая площадь

30.6 м²

Этаж

5

Год сдачи

3 100 000 ₽

101 307 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

16

Кухня

6

Описание

Отличный старт!

Вашему вниманию предлагается уютная и солнечная однокомнатная квартира, площадью 30,6 кв. м. в тихом районе с развитой инфраструктурой.

Квартира расположена на пятом этаже пятиэтажного дома.

Преимуществом последнего этажа будет отсутствие шума сверху.

Прихожая

Заходя в квартиру, Вы попадаете в компактную прихожую, где все находится под рукой.

Установлена входная металлическая дверь, которая гарантирует безопасность.

Есть кладовка, которую можно переделать в гардеробную.

Санузел

Санузел совмещенный, просторный, отделан полностью кафельной плиткой, в котором поместились: ванна, унитаз, раковина, полотенцесушитель, установлены счетчики на воду, позволяющие сохранить семейный бюджет.

Кухня

6 кв.м. компактная, установлена газовая колонка автомат - горячая вода есть всегда. Есть вывод под стиральную машину.

Комната

16 кв. м. Правильной прямоугольной формы, что позволит расставить мебель по Вашему вкусу и собраться в кругу семьи и друзей.

Установлен натяжной потолок, на полу ламинат.

Дом

Панельный 1975 года постройки, подъезд чистый, во дворе есть детская площадка.

Вокруг дома удобно расположились: парк, детский сад № 4, школа № 14, медицинский институт, кафе, магазины, остановки общественного транспорта. Прекрасная транспортная доступность.

В подарок остается: шкаф, кухонный гарнитур, прихожая.

Квартира идеально подойдет молодой паре или студентам как первое жилье.

Остались вопросы? Звоните, с удовольствием отвечу на них.. Доступна опция «Своя ставка» — ипотека по сниженной ставке до 11,5%. Номер в базе: 11262519. Район: Торговая сторона.