Купить однокомнатную квартиру, 37.2 м², 4 из 9 этажей

Великий Новгород, ул. Якова Павлова, 5

фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660
фон объявления 359660

Общая площадь

37.2 м²

Этаж

4

Год сдачи

3 750 000 ₽

100 806 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Название ЖК

Ивушки

Об объекте

Жилая площадь

19.0

Кухня

8.3

Описание

Продам хорошую, чистую, тёплую 1 Кв на 4 этаже 9-ти этажного панельного дома. Дом 2016 г. В доме газ. Общая площадь 37,2 кв м. Из комнаты 19 кв м выход на застекленную лоджию. Она обшита стеновыми панелями. Остается в квартире практически вся мебель, шторы. Заезжай и живи! Квартира не сдавалась! На кухне 8,3 кв м остается кухонный гарнитур, стол, табуретки. Центральная горячая и хол. вода. С/у совмещенный, ремонт от застройщика. В коридоре большая ниша для гардеробной или шкафа-купе. Дорогая металлическая входная дверь, с усиленной системой защиты. Окна выходят на поле. Полная стоимость в договоре. Без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Помощь в оформлении ипотеки.

Расположение

Великий Новгород, ул. Якова Павлова, 5

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

608 081 ₽

0 ₽

3 750 000 ₽