Купить однокомнатную квартиру, 44.9 м², 1 из 9 этажей

Великий Новгород, улица Якова Павлова, 11к2

фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165
фон объявления 359165

Общая площадь

44.9 м²

Этаж

1
4 770 000 ₽

106 236 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Описание

Уютная, светлая- евродвушка с кухней -столовой, большая комната с лоджией-5 метров! Отличный ремонт-делали для себя! Натяжные потолки, пол керамогранит в комнате-ламинат, обои- Марбург! В санузле современный кафель, инсталляция! Безбарьерная среда! Просторные парковки! По периметру дома и в подъездах устанавливают видеокамеры! Современный развивающийся район, новая школа, новый детский сад! Есть особые условия продажи -подойдет для ипотеки Сбербанка! Один совершеннолетний собственник!,никто не прописан!Материнский капитал не использовался!Полная стоимость в договоре!

Расположение

Великий Новгород, улица Якова Павлова, 11к2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 628 081 ₽

0 ₽

4 770 000 ₽