Купить однокомнатную квартиру, 30 м², 5 из 9 этажей

Великий Новгород, ул. Павла Левитта, 3

фон объявления 358471
фон объявления 358471
фон объявления 358471
фон объявления 358471
фон объявления 358471
фон объявления 358471
фон объявления 358471
фон объявления 358471
фон объявления 358471
фон объявления 358471
фон объявления 358471
фон объявления 358471
фон объявления 358471
фон объявления 358471
фон объявления 358471

Общая площадь

30 м²

Этаж

5
2 790 000 ₽

93 000 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

13.7

Кухня

7.2

Описание

Продам однокомнатную квартиру по адресу - ул.Павла Левитта, д. 3

О КВАРТИРЕ:

Общая площадь - 27,8 кв.м.+ застеклённая лоджия с выходом из комнаты.

Сделан косметический ремонт.

На кухне положен линолеум, в комнате и прихожей - ламинат.

Санузел совмещённый, отделан панелями.

В квартире есть кладовка и место под гардеробную.

кухня - 7,3 кв.м.

комната - 13.7 кв.м.

Металлическая входная дверь.

Квартира уютная, светлая и очень теплая. Новым покупателям остаётся встроенная кухня.

Тамбур на 3 квартиры под замком.

О ДОМЕ:

Кирпичный дом 1971 года постройки, чистый подъезд. Новый лифт.

Спокойные соседи.

Зелёный, ухоженный двор. ТСЖ.

ИНФРАСТРУКТУРА:

В пешей доступности гимназия Эврика , детские сады, аптеки, магазины, полимедика, больница, фитнесс-клуб. развитое транспортное сообщение. Остановка на Санкт-Петербург в 2 мин ходьбы. До Кремля 5 мин езды на машине.

СДЕЛКА:

Подходит под ипотеку. 1 взрослый собственник. Нет долгов и обременений.

Звоните и записывайтесь на просмотр!

Вам понравилась квартира, но Вы ещё не продали свою? Я помогу Вам продать вашу квартиру в кратчайшие сроки!

Помогу Вам одобрить ипотеку в банках партнерах. Заявку можно подать в нашем офисе!

Срочный выкуп недвижимости за наличные!!!

Остались вопросы - ЗВОНИТЕ!

Номер объекта: 122993

Расположение

Великий Новгород, ул. Павла Левитта, 3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

314 672 ₽

0 ₽

2 790 000 ₽

Срок кредита