Купить однокомнатную квартиру, 17.3 м², 5 из 5 этажей

Великий Новгород, Привокзальный район, Воскресенский бульвар, 11

фон объявления 358276
фон объявления 358276
фон объявления 358276
фон объявления 358276
фон объявления 358276
фон объявления 358276
фон объявления 358276
фон объявления 358276
фон объявления 358276
фон объявления 358276
фон объявления 358276
фон объявления 358276
фон объявления 358276
фон объявления 358276
фон объявления 358276
фон объявления 358276
фон объявления 358276
фон объявления 358276

Общая площадь

17.3 м²

Этаж

5
1 970 000 ₽

113 873 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

12

Кухня

3

Описание

В продаже светлая и уютная квартира- студия с современным и свежим ремонтом.

Центр города!!! Идеально подходит для проживания, всё необходимое в шаговой доступности.

Рядом Кремлёвский парк

Отличная транспортная развязка

Хороший вариант для студентов!

Кухонный гарнитур, техника и вся мебель остаются новому обладателю этой милой квартиры.

Кирпичный дом

Центральная горячая вода

Закрытые двери под ключ в секцию на этаже

Ремонт а подъезде

Отказы не требуются при продаже!

Один собственник, документы готовы к продаже

Звоните, будем рады провести показ по договорённости.

Расположение

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

488 447 ₽

0 ₽

1 970 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽