Купить однокомнатную квартиру, 31.4 м², 3 из 5 этажей

Великий Новгород, ул. Советской Армии, 36к3

фон объявления 358030
фон объявления 358030
фон объявления 358030
фон объявления 358030
фон объявления 358030
фон объявления 358030
фон объявления 358030
фон объявления 358030
фон объявления 358030
фон объявления 358030
фон объявления 358030
фон объявления 358030
фон объявления 358030
фон объявления 358030
фон объявления 358030
фон объявления 358030

Общая площадь

31.4 м²

Этаж

3
3 100 000 ₽

98 726 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

17.4

Кухня

6.5

Описание

Продается уютная однокомнатная квартира в районе Деревяницы! Улица Советской Армии 36к3.

Площадь 31,4кв.м, без учета балкона!

Светлая и просторная комната площадью 17,4 кв.м., кухня 6,5 кв.м., совмещенный санузел в кафеле, новая сантехника.

Квартира находится на комфортном 3 этаже 5-этажного панельного дома.

Полностью поменяна проводка, установлен новый счетчик. Трубы также все заменены, установлен счетчик на воду.

Во всей квартире натяжные потолки, установлены стеклопакеты. На полу - стяжка, постелен линолеум.

Новая качественная входная дверь с зеркалом.

В подъезде свежий ремонт.

Отличное месторасположение: рядом с домом детский сад, школа 16, детские площадки, магазины, аптеки. Отличная транспортная доступность:остановки буквально в 5 минутах ходьбы, при этом дом находится вдали от оживленной дороги.

Идеальный вариант для молодой семьи или инвестиций в арендный бизнес.

Квартира без долгов и обременений, один взрослый собственник. все документы готовы.

Звоните по указанному номеру для записи на просмотр. С удовольствием покажу квартиру!

Расположение

Великий Новгород, ул. Советской Армии, 36к3

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-41 919 ₽

0 ₽

3 100 000 ₽