Купить однокомнатную квартиру, 23.2 м², 1 из 5 этажей

Великий Новгород, ул. Щусева, 8к2

фон объявления 357533
фон объявления 357533
фон объявления 357533
фон объявления 357533
фон объявления 357533
фон объявления 357533
фон объявления 357533
фон объявления 357533

Общая площадь

23.2 м²

Этаж

1
1 590 000 ₽

68 534 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

10.2

Кухня

8.0

Описание

Продается однокомнатная квартира. Общая площадь 23,2 м.кв. Комната 11,1 м.кв. Прихожая - кухня 8 м.кв. С/у 4 м.кв. Состояние квартиры удовлетворительное. Есть балкон, застеклен.

Расположение

Великий Новгород, ул. Щусева, 8к2

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

108 447 ₽

0 ₽

1 590 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽