Купить однокомнатную квартиру, 29.7 м², 9 из 9 этажей

Великий Новгород, Завокзальный район, улица Космонавтов, 28

фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810
фон объявления 356810

Общая площадь

29.7 м²

Этаж

9

Год сдачи

1 700 000 ₽

57 239 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

17

Кухня

8

Описание

Продам уютное жилое помещение 29.7м.на 9 этаже в кирпичном доме 1980г.п.Помещение состоит из двух комнат.Имеет свой отдельный вход с секции.Сделан косметический ремонт.Стеклопакеты,ламинат,натяжные потолки,кухонный гарнитур.Централизованная горячая вода.Есть возможность провести воду в помещение.Идеальный вариант для сдачи в аренду.Продажа со всей мебелью и бытовой техникой.Санузел в обычном состоянии.Секция на 4 комнаты,малонаселенная. Развитая инфраструктура Западного района города.ТЦ Мармелад.,детская и спортивная площадки,аптеки и магазины. Готовим документы к продаже,собираем отказы.1 собственник.

Расположение

Великий Новгород, Завокзальный район, улица Космонавтов, 28

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

218 447 ₽

0 ₽

1 700 000 ₽

Срок кредита

10 лет

Сумма кредита

1 481 553 ₽