Купить однокомнатную квартиру, 27.3 м², 6 из 9 этажей

Великий Новгород, Нехинская улица, 34к1

фон объявления 355978
фон объявления 355978
фон объявления 355978
фон объявления 355978
фон объявления 355978
фон объявления 355978
фон объявления 355978
фон объявления 355978
фон объявления 355978

Общая площадь

27.3 м²

Этаж

6

Год сдачи

2 150 000 ₽

78 755 ₽ / м²

Агент

О здании

Об объекте

Жилая площадь

11.7

Кухня

6

Описание

Продаётся 1ккв Нехинская 34к1

6 этаж кирпичного жилого дома 27,3/11,7/6

квартира полностью под ремонт вашей мечты

в собственности менее 3 летнаследование готовы указывать полную стоимость в договоре

1 собственник , в квартире никто не проживает и не зарегистрирован

Документы к сделке готовы

Звоните

Расположение

Великий Новгород, Нехинская улица, 34к1

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

-325 328 ₽

0 ₽

2 150 000 ₽

Срок кредита

20 лет

Сумма кредита

2 475 328 ₽