Купить однокомнатную квартиру, 37.4 м², 6 из 9 этажей

Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, 98

фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402
фон объявления 354402

Общая площадь

37.4 м²

Этаж

6

Год сдачи

4 400 000 ₽

117 647 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

на ул. Большая Санкт-Петербургская

Об объекте

Жилая площадь

18.1

Кухня

9.2

Описание

Продается однокомнатная квартира в кирпичном доме, расположенная по адресу: ул. Большая Санкт- Петербурская дом 98 к.1. Дoм 2020 годa постpoйки. Атoномное покваpтиpноe oтоплeние. Жилая площадь - 18,1 кв.м Кухня - 9,2 кв.м Лоджия - 4,4 кв.м Просторная, светлая и уютная квартира косметическим ремонтом, выполненным для долгого и комфортного проживания. - Во всей квартире положен ламинат. - Санузeл oблицoван кафeлем. новая сантехника, счетчики на воду. При продаже остается кухонный гарнитур, прихожая, диван. Грузовой лифт. Благоустроенная придомовая территория, во дворе оборудована автостоянка. Закрытая территория. 1 взрослый собственник, документы готовы к продаже, квартира без долгов и обременений Очень хорошее местоположение дома. Развитая инфраструктура: детский сад, в 5-ти минутах ходьбы школа. Автобусные остановки, магазины, аптеки, все в шаговой доступности. Звоните , с удовольствием отвечу на ваши вопросы!

Расположение

Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, 98

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 258 081 ₽

0 ₽

4 400 000 ₽