Купить однокомнатную квартиру, 33.4 м², 12 из 12 этажей

Великий Новгород, Псковская ул., 11

фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245
фон объявления 353245

Общая площадь

33.4 м²

Этаж

12
3 500 000 ₽

104 790 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

15.4

Кухня

9.4

Описание

Жизнь на высоте дарит чувство недосягаемости!

Продаётся видовая однокомнатная квартира в современном кирпичном доме по улице Псковская, 11.

12-й этаж, от вида из окон дух захватывает.

Уникальное предложение в данной локации по одной из самых привлекательных цен!

В доме центральное горячее водоснабжение и электрические плиты. Минимальные коммунальные платежи.

Высота потолков - 2,6 м.

Два лифта - пассажирский и грузовой.

Комната - 15,4 м2.

Кухня - 9,4 м2 с выходом на застеклённую лоджию.

Совмещённый санузел - 4,0 м2.

Прихожая правильной формы.

В квартире несколько лет размещалась художественная мастерская, поэтому требуется косметический ремонт.

У квартиры один собственник — юридических сложностей со сделкой не возникнет.

- Безопасная сделка

- Оперативный показ

Квартира без обременений и готова к продаже. Заезжать можно СРАЗУ после регистрации сделки. Хотите поселиться ЗДЕСЬ? Звоните прямо СЕЙЧАС!

Лот 1005593

Расположение

Великий Новгород, Псковская ул., 11

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

358 081 ₽

0 ₽

3 500 000 ₽