Купить однокомнатную квартиру, 37.6 м², 1 из 5 этажей

Великий Новгород, Псковская ул., 14

фон объявления 352934
фон объявления 352934
фон объявления 352934
фон объявления 352934
фон объявления 352934
фон объявления 352934
фон объявления 352934
фон объявления 352934
фон объявления 352934
фон объявления 352934
фон объявления 352934
фон объявления 352934
фон объявления 352934
фон объявления 352934
фон объявления 352934

Общая площадь

37.6 м²

Этаж

1
3 150 000 ₽

83 777 ₽ / м²

Агент

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

17.8

Кухня

10.7

Описание

В продаже просторная квартира в центре Великого Новгорода.

Данная квартира, отличный вариант для сдачи посуточно!

Расположена в 15 минутах от кремля, окна во двор, рядом магазин пятерочка, автобусная остановка в любой конец города.

Уникальность квартиры в 3 метровых потолках, что создает больше объема.

Просторная комната 17.8 кв.м с нишей в которой расположилось спальное место и зона отдыха.

Просторная кухня 10.7 кв.м, в подарок новым владельцам остается кухонный гарнитур.

Сан.узел совмещен в кафельной плитке.

Тамбур на две квартиры.

Документы к сделке готовы.

Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.

Рады будем ответить на все ваши вопросы.

Лот 995705

Расположение

Великий Новгород, Псковская ул., 14

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

8 081 ₽

0 ₽

3 150 000 ₽