Купить однокомнатную квартиру, 30.6 м², 1 из 5 этажей

Великий Новгород, ул. Зелинского, 17к3

фон объявления 352049
фон объявления 352049
фон объявления 352049
фон объявления 352049
фон объявления 352049
фон объявления 352049

Общая площадь

30.6 м²

Этаж

1
2 650 000 ₽

86 601 ₽ / м²

Собственник

О здании

Тип дома

Об объекте

Жилая площадь

17.0

Кухня

6.0

Описание

Идеальный вариант для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе Великого Новгорода. Квартира находится на первом этаже пятиэтажного дома, что делает её удобной для людей всех возрастов.

Преимущества квартиры:

* Хорошее состояние: На полу линолеум. Установлены стеклопакеты, обеспечивающие отличную звуко- и теплоизоляцию.

* Новая колонка-автомат: Обеспечит стабильную подачу горячей воды без перебоев, что особенно актуально в летнее время года. Плюс это позволит сократить расходы на коммунальные услуги.

* Входная дверь премиум класса "TOREX": Надежная и стильная дверь премиум класса обеспечит вам дополнительную безопасность и улучшенную звукоизоляцию, создавая уютную атмосферу внутри квартиры.

Инфраструктура:

* Тихий и зеленый район: Квартира расположена в тихом районе, окруженном зеленью. Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и красоту.

* Все необходимое рядом: В пешей доступности находятся несколько магазинов. Рядом расположены школа и детский садик, что особенно удобно для семей с детьми. Вам не придется тратить время на дорогу до учебных заведений все под рукой.

Преимущества первого этажа:

Первый этаж это удобно и практично. Вам не придется подниматься по лестнице или ждать лифта. Это особенно актуально для семей с маленькими детьми, пожилых людей или тех, кто предпочитает комфорт и удобство.

Расположение

Великий Новгород, ул. Зелинского, 17к3

Ипотечный калькулятор