Купить однокомнатную квартиру, 40.63 м², 9 из 10 этажей

Великий Новгород, ул. Ворошилова, 14

фон объявления 351057
фон объявления 351057
фон объявления 351057
фон объявления 351057
фон объявления 351057
фон объявления 351057
фон объявления 351057
фон объявления 351057
фон объявления 351057
фон объявления 351057
фон объявления 351057
фон объявления 351057
фон объявления 351057
фон объявления 351057

Общая площадь

40.63 м²

Этаж

9

Год сдачи

4 600 000 ₽

113 217 ₽ / м²

Агент

О здании

Название ЖК

Ивушки

Об объекте

Жилая площадь

19.1

Кухня

8.3

Описание

РЕДКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! ПО ФАКТУ НЕ БОЛЬШАЯ ДВУШКА!!

ВАРИАНТ ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ! ОСТАЁТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ И ТЕХНИКА!!

Пpодаётcя oднокомнатная квартирa улучшеннoй планировки в новом развивающемся микрорайоне Ивушки по адресу: Великий Новгород, улица Ворошилова, дом 14.

Хороший ремонт, отличное состояние.

Комната зонирована на две отдельные комнаты.

В комнате сделана звукоизоляция.

Ванна в современном кафеле.

Кухонный гарнитур изготовлен из высококачественного массива, на кухне пол выложен из керамогранита . Фартук на кухне выложен из керамогранита.

В прихожей при входе на полу керамогранит.

Во всей квартире качественные флизелиновые обои.

Новый ЖК "Ивушки" расположен на Торговой стороне Великого Новгорода на пересечении улицы Большая Московская и улицы Державина, в одном из самых экологически чистых мест города вдали от производств и больших транспортных развязок.

Придомовые территории оборудованы детскими игровыми площадками, а также большими и удобными парковками для автомобилей.

Вся инфраструктура в шаговой доступности : магазины, парикмахерские, аптеки и медицинские центры.

Квартира без долгов и обременений.

Полная стоимость в договоре.

Звоните в любое время.

Номер объекта: 122240

Расположение

Великий Новгород, ул. Ворошилова, 14

Ипотечный калькулятор

Первоначальный взнос

1 458 081 ₽

0 ₽

4 600 000 ₽